Online-Katalog (Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 2008

2008
Limit-Preis

Mandala-Thangka, Tibet/Nepal, 20. Jh., in Brokateinfassung, mit Vorhang, verso signiert, Bildmaße: 75 x 52,5 cm, Gesamtmaße: 130 x 91 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, etwas knittrig, Ecken leicht abgenutzt.